четверг, 22 сентября 2016 г.

Страничка про осень, грибы и...


Всем привет!

За окном льет дождь. Но это осень!!! Долой хандре - девиз сегодняшнего дня!


Покажу Вам мое хулиганство на тему осени, грибов и ... школьных будней. Не пугайтесь такому ассорти. Просто решила сделать страничку, пробуя техники и в итоге вышло такое легкое баловство. СЕГОДНЯ СМОТРЮ И САМА УЛЫБАЮСЬ. Как поганки связаны с фото сына 4хлетней давности? А все очень просто. Сегодня он ученик 5го класса (я про младшего сына), а школьные будни весело ворвались в его жизнь 4 года назад. Шаловливым болтуном в школу пошел, но с огромным желанием учиться. Это очень радует. Азарт к учебе передается по наследству или это заразно? У меня азарт свой в учебе - скрапбукинг. Но это все лирика.


Со своим хулиганством хочу принять участие в Задании-вдохновении № 16 Ярославского Скрап-Клуба. А вдохновило меня настроение, такое осенне-хулиганское.
После публикации прошло пару дней.

 Мне кажется, я поторопилась. Но я все же решила исправиться и показать, как изменилась страничка за пару дней. А теперь еще и сын настаивает, чтобы я ее превратила в открытку для первого учителя. Честно, не ожидала такого поворота. Теперь понимаю в сотый раз на сколько важно выполнение РНО (так сокращенно учитель русского пишет в тетрадках детей - работа над ошибками).



4 комментария:

  1. Настоящая осенняя страничка получилась! Спасибо от блога ЯрСК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я очень старалась. Как говорится, учусь на своих же ошибках. Спасибо за внимание.

      Удалить
  2. Второй вариант - супер! Спасибо, что добавили свою работу в галерею Ярославского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить