воскресенье, 16 октября 2016 г.

СП "Осень - время лис..." стиль эко, 1 этап

Привееет всем!

У меня опять новый старт, старт в СП "Осень - время лис..." стиль эко, 1 этап с ЯрСК!!! Пробую свои силы в эко-стиле. И я Вам скажу, мне не легко, но мне нравится!




Итак, на этом этапе ОЭ - сизаль и ткань, и итогом должна быть открытка. Она у меня есть. Чего только в ней нет: засушенный ЛИСт - вон выглядывает такой багряно-темный; спилы веток; чипборд; бабушкино кружево; марля, окрашенная чаем; шишечки сосны; желтая сизаль; бумажная вырубка; лист с текстом; скрап-бумага с текстурой дерева; ткань; шпагат и.... море-море, правда не настолько большое, черники! О, как!!! И, да, куда же я без брызг красок (здесь белая), которые объединяют все в единое целое.

Вот такой у меня ЛИСтопад ягодный осенью случился!







Спасибо, что заглянули! Удачи всем и до встречи во 2м этапе!!!




6 комментариев:

  1. Света, какая она вкусная!!!!! Уже с нетерпением жду, что у тебя родится во втором этапе!!! Спасибо, что творишь с ЯрСК!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо. Я ведь сомневалась, а смогу ли? В тот момент меня надо было видеть и все то, что вокруг меня было разложено. Мои сыновья с мужем на меня смотрели в недоумении, но с интересом. Иногда шутили. А потом вообще сказали, что она клевая вышла! Жду 2го этапа, и уже не боюсь, или не так боюсь стиля Эко.

      Удалить
  2. Очень понравился прием с черничной фотографией! Отличная получилась открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая открыточка!!! Спасибо от ярославского СК за участие в нашем СП.

    ОтветитьУдалить